Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2011, 10:53   #36
Местный
 
Аватар для Vladimeer
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,753
Поблагодарили: 8,774
Вес репутации: 22
Репутация: 129
По умолчанию

За здоровье выпьем и больше!!! Но от предложения "по поводу провода" откажусь. Не верю я в эти танцы с бубнами. Не верю.То что используют микрофоны достойного качества соглашусь. Но это не заслуга артистов . Что дали (поставили ) в то и пели. ( а потом Вы что сами не увидели противоречия в вашей фразе ""К.Шульженко так на стойках стоят NEUMANN U57 ,а ручным ипользовала Октаву ламповую с головкой NEUMANN " Это что по Вашему одинаковые микрофоны.Я думаю и схемы , и кабели там использовались разные, но при этом К.Шульженко воспринималась как К.Шульженко и её никак нельзя было спутать с Зыкиной !! Микрофоны - это техническое обеспечение концерта (записи) И ничего более.Которое должно отвечать определённым техническим требованиям . Так же как и кабельная продукция . За всё время , что я занимаюсь музыкой , поверьте , насмотрелся всякого, но делать из провода "икону" это выше моих сил и понимания.( увы я прагматик, а не искатель "волшебной воды" )
Вы слышите разницу --!!!! ???!!! Да честь Вам и хвала!!!
Я к счастью этого не слышу . Зато прекрасно слышу ( как сказали в одной из пародий ) две ноты "МИ" и "МО". И мне без разницы , речь идёт о вокальных данных или о качестве кабельной продукции. "МИМО" оно там и там "МИМО" и это я ощущаю всем телом!!!
От спора отдаляюсь , из за бессмысленного переливания из пустого в пустое.
Vladimeer вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация