Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 22:46   #6
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,855
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Не занимаюсь аранжировкой, но плотно три дня сидел в интернете, помогал сыну выбрать в качестве акустики к компьютеру недорогие мониторы, которые звучат по многочисленным отзывам гораздо лучше, чем мультимедия в эту же цену. Заходил на многие форумы, изучал материал, там и В. Матвийчука посты видел. Он всё правильно советует. И я (на студии у однокурсника) и сын (у друга дома) слушал Беринжеры 2031, которые 8 дюймов, только он пассивные, а я активные. Альтернативы в эту цену нет. Только нужно определиться, с динамиком, если 6.5 дюймов - то это 2030. Ну и пассивный вариант с хорошим усилителем советуют бывалые аранжировщики, хотя я слушал на студии актив - тоже вполне. Эти колонки - копия дорогого Дженелека, при том удачная, как считают аранжирощики и звукорежиссёры. Можно ещё взять Tannoy Reveal 601A - чуть дороже и чуть получше, по отзывам. Себе бы брал Адам А5х - очень их хвалят, и мне по звуку(с ютуба, правда, но тем не менее) очень понравились, но цена... Брать, конечно, лучше за бугром, в музиксторе, например.
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Музыкант63:
Kestass (09.02.2021)
Дополнительная информация