Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2010, 11:49   #5
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
(чтобы от Винампа не зависеть финансово и юридически).
А что, Винамп платный?
Дык за плагин это пусть Винамп нам отстегнет за рекламу!

Ну не знаю, товарищи прогаммисты уже пишут мне на е-меил. У одного есть интерес и он до вторника будет проводить анализ и оценку стоимости.
Так что во вторник он явит миру цифру - эквивалент нашего беззаботного будущего

А по поводу сломают/не сломают....Если скинуться всем заинтересованным форумчанам, чтоб заплатить за написание проги и каждому это обойдется 10-20-30$ (лично я согласен дать 50$), то неужели вам будет жалко, если сломают? Лично мне будет начхать даже на 100$ - к тому времени я выиграю намного больше.

А в чем проиграют все остальные заплатившие - это вопрос к их персональной "жабе".
Только пусть вначале подумают где они выиграют: купив за 800 евро Live-2 и получив результат в 50-70% (это еще если умелые ручки!!) или купив HARMONY-M 300$+программа 30$ и получив 100% ??? А последний прибор - этовсе таки преамп/компрессор/дэ-эссер/гармонайзер и 100%-ный результат за 330$.

А меня жаба если и давит, то только за отсутсвие 100% результата с железкой в 900$. А ведь эта прога может параллельно управлять эфект-процессорами и прочими железяками - да хоть светом.

Добавлено через 31 минуту
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
Или нужно только окупить работу программиста?
Ну да!

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук
Может, предложить эту фишку производителям гармонайзеров?
Владеешь техническим английским. Ну...дерзни. А то я на русском языке с трудом мысли в кучку собрал, чтоб сформулировать некое подобие техзадания....
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Boney M; 07.05.2010 в 12:24 Причина: Добавлено сообщение
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация