Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2013, 05:52   #2
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,334
Вес репутации: 21
Репутация: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mc-koss Посмотреть сообщение
Доброго времяни суток всем! Решил купить лазер Полноцветный анимационный лазер, RGB, 1000мВт! Шоу вроде как проводить не собираемся. Использовать на дискотеках!
Вот вопрос: покупать ли к нему пульт управление и если да то какой:
1. dmx - usb (3000р)- но я так понял мы сможем менять только 128 забитых уже в лазер сцен. (правильно?)
2. ilda контроллер (5000р.) + спец. софт. Тут вопрос такой - не разу не сталкивался с такими прогами и разбирусь ли и что да как - подскажите какие нибудь простые желательно бесплатные проги, которые для управление лазером через ilda что бы покавырятся в них или посмотреть в сети и понять надо оно мне )))
3. Покупка лазера с потдержкой SD карты - кто что по этому поводу скажет? Кто пробовал такое ? )))
Кто что посоветует ? )
1. "забитые" сцены будут работать и без dmx-упрвления, хотя... по dmx можно "отсечь" (не гонять) те заготовки, которые не нравятся
2. ilda контроллер + спец. софт, позволят заняться творчеством и делать кое-какие индивидуальные вещи, то есть к определённому мероприятию... хотя если: "Шоу вроде как проводить не собираемся", то ilda контроллер нафиг не нужен
3. так похоже что "карточка", и нужна для того, чтоб крутить "домашние заготовки" на мероприятии, не используя при этом контроллер (тот или иной)

Если я чего напутал, пусть меня поправят
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Александр Р. за это сообщение:
Ростислав (04.05.2013), СергейБеспалов (09.02.2014)
Дополнительная информация