Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2013, 18:34   #14
Пользователь
 
Аватар для mc-koss
 
Регистрация: 26.04.2013
Адрес: Псковская обл. Великие Луки
Сообщений: 50
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Тогда вытекает следущий вопрос - а в ПО которое идёт бесплатно к контроллеру моно будет прикреплять эти ilda файлы ? Тоесть не понял тогда отличая штатного по от например спагети - или в спагети легче что то своё нарисовать или что ??

Что бы быть более конкретней спрошу так - остановился на контроллере RIYA MultiBus Micro SD - по то что идёт в коплекте содержит готовые сцени или анимации ?? И можно ли где нибудь будет найти что готовое к стандратному по ?? Смогули я сделать бегущую строку ? или надпись на русском языке? И смогули что нибудь сам нарисовать несложное ? Вообщем что из этого я смогу сделать с штатным по а чего нет ? Зарание спасибо ! Просто от вашего ответа завесет покупать ли вообще контроллер. Просто если придётся купить контроллер + купить отдельно ПО + потом всё рисовать самому ..... тогда наверное это не по мне ... Я не притендую на чужие авторские заготовки, просто думал что к контроллеру или к по или просто в свободном доступе уже есть пусть и заезжанные и стандартные но ГОТОВЫЕ файлы шоу и так далее .... или я ошибся - готового ничего нет (( ?????
mc-koss вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация