Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2020, 08:10   #10
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,578
Поблагодарили: 3,745
Вес репутации: 17
Репутация: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
Не о чем плакать.за эти годы,кроме коллаборативных потуг у них то и не получилось нихренаськи толком.вешали конский ценник на посредственное оборудование.влезли в низкобюджетный сегмент-и там ценник,мягко говоря будь здоров.старая кобра -ещё куда ни шло,а новая-совсем печаль,в райдеры толком,как расчитывали,не попала......Хотя,может это и не только динакордовская проблема.У всех ..упали ..продажи.
За 20 лет бренд ни чего нового не предложил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zvuchOK Посмотреть сообщение
Не совсем правильно одной компании иметь два конкурирующих бренда - DYN и EV, видимо одну закрывают - ту которая меньше приносит денег. В итоге останется EV - акустика, но электроника так и будет DYNACORD для EV, а колонок DYN больше не будет.
Вообще мне еще года 3 назад сказали ребята с европы что динакорд хотят закрывать, у наших дилеров спрашивал говорили нет все это слухи, а по факту прошло время и реально закрывают всю линию акустики DYN.
Я думаю пара лет и либо бренд полностью закроют либо он вообще в какую смежную нишу уйдёт. Делать усилки по пассивные войсы чисто такое себе. Да и войсы всё больше активные.

Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 25.01.2020 в 08:11 Причина: Добавлено сообщение
Sasha Stylus вне форума  
Дополнительная информация