Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2010, 00:15   #30
Пользователь
 
Аватар для Duxa
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 86
Поблагодарили: 22
Вес репутации: 16
Репутация: 10
По умолчанию

Ну это уж слишком.Процессор хорош.И это не только мое мнение на форуме.Что Вы смешивали с 13 холом?.Если Вы любили в свой голос смешивать с хорусом и флэнжером,то тогда он негодится,я знаю что и у нас тоже есть певцы которые просто петь немогут без этого ассорти.Некоторые такой хвост любят,что и не знаешь где конец фразы,бывает что и голоса неузнать.Лично я выставил два процессора на продажу Digitech 256XL и digitech studio quad,как за ненадобностью.То что я использовал в них для работы,есть в Аллене.

Для "rtep61"-Внешний процессор конечно можно подключить.
AUX OUT -является стерео выходом.
И есть 2 входа лев и правый-Playback in cо своим регулятором.
Но я не пробовал лично.Я искал,то что нашел,чтоб избавиться от лишнего.В саундкрафте я даже подключал процессор в магнитофонный вход и выход наушников

Добавлено через 40 минут
[QUOTE=Duxa;2414005]Ну это уж слишком.Процессор хорош.И это не только мое мнение на форуме.Что Вы смешивали с 13 холом?.Если Вы любили в свой голос смешивать с хорусом и флэнжером,то тогда он негодится,я знаю что и у нас тоже есть певцы которые просто петь немогут без этого ассорти.Некоторые такой хвост любят,что и не знаешь где конец фразы,бывает что и голоса неузнать.Лично я выставил два процессора на продажу Digitech 256XL и digitech studio quad,как за ненадобностью.То что я использовал в них для работы,есть в Аллене.

Для "rtep61"-Внешний процессор конечно можно подключить.
AUX OUT -является стерео выходом.
И есть 2 входа лев и правый-Playback in cо своим регулятором.
Но я не пробовал лично.Я искал,то что нашел,чтоб избавиться от лишнего.

Последний раз редактировалось Duxa; 02.09.2010 в 00:56 Причина: Добавлено сообщение
Duxa вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация