Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2013, 14:48   #43
Местный
 
Аватар для jovani68
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 129
Поблагодарили: 105
Вес репутации: 14
Репутация: 10
По умолчанию

Протестили...Правда,в спешке.Меряли синусом.На 8 омах рмс 900,пик 1500.На 4 пик -2400...,рмс так и не и понял.Мастер говорливый попался,законы физики,сравнения;а потом он и сам забыл :)....
Мне нравится.На улице работал,в зале,свадьба-кабак,акустика НК.Холодный.Просто холодный с утра до вечера:)По мощности:на свадьбе(уровень громкости) ставил только две 15 ки на 8 омах - только 2 светодиода на индикаторах,дальше не поднимался.Уровень на усилителе давал не до конца,где то 10 минут от 12.Короче от середины ещё две точки.Проверю ещё с сабами,на полную нагрузку.
По поводу сравнения это сложный вопрос.Если брать тестовую музыку,это да.А фанеры на которых работаешь.........Если почитать ВКМ,типа:я взял эту фанеру,убрал 400 герц,добавил верх,прогнал через энхансер и т.д..90% таких фанер.Домашние тоже делают под себя большинство.Я делаю проще.Качаю тестовую музыку и слушаю.Типа этого
http:///торрент/viewtopic.php?t=***
Всё гут..
Я работаю с гитарой через проц.Так реально гитара и вокал перекрывают объёмом и плотностью фанеру.Хотя на ноуте стоит SRS audio sand box.Он хоть и чистоты не прибавляет,но какую то плотность на низ даёт,ну и немножко расширяет.Поэтому сравнивать..У каждого своё ухо.80 процентам нравится EV,а меня их СУПЕР высокие частоты не прут совершенно.Да и по большоу счёту хороший аппарат в разы дороже от того же Крауна 4000,ил динакорда 1000...Поэтому и выбрал нюк.Да и колонки брал в своё время с этим же учётом.Друг сейчас взял дины С12.2 почти в два раза дороже от моих НК аудио про 12.Получил Динакорд плюс лишних 100 ватт и 5 кг:),а фанеры то одни и те же..Ну и на хрена переплачивать?Одно дело как у нас ребята работали:ВСЕ фанеры писали сами(хитовый блок:диско,италия,дип пёрпл и т.д..),пускали с минидиска или с энсоника ТС 10.Ревера,дэлеи запускались по миди,короче,очень гут.Понятно,что там качество аппарата было нужно.А в случае 15 вариантов Офицеров Газманова или Марджанджи........
Я не спорю:),просто моё мнение...
Всех Благ!!!
jovani68 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили jovani68 за это сообщение:
Stepan Mega (09.08.2013), temkich (07.08.2013)
Дополнительная информация