Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2013, 10:48   #58
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,522
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jovani68
80 процентам нравится EV,а меня их СУПЕР высокие частоты не прут совершенно.
Вадим,Привет!... а о каких EV речь хоть?! о всём бренде или что например имеется в виду?А то ты так вобщем и конкретно не понятно о чём именно(!)
Цитата:
Сообщение от jovani68
Друг сейчас взял дины С12.2 почти в два раза дороже от моих НК аудио про 12.Получил Динакорд плюс лишних 100 ватт и 5 кг:),а фанеры то одни и те же..Ну и на хрена переплачивать?
Блин!Вадим... Женя купил Динакорды C12.2 потому,что денег хватает(выбирал между D12-3 поскольку ему они понравились,но ему помощнее всё же по задачам надо было и чтобы низа поболе,хотя и СЧ и ВЧ по звуку и передачи муз.материала само сбой лучше) и это не ВО-ПЕРВЫХ скажем... он давно работает на хорошем звуке(у него же и CP15-3 и др.Динакорды) и это совсем др.уровень и звук! и сравнивать с НК про смысла нет (Дины на голову лучше звучат!) Поэтому он получил звук явно лучше(!)Ведь выбор аппаратуры не для всех упирается просто в цену,вес и т.д.Вообще желательно послушать всё как оно звучит,что Женя и деалал слушал и выбирал,что ему лучше под его задачи. И одни и те же фанеры в звучат тоже по разному в тех НК и Динах.(чё не знаю этих НК которые ты у меня же и брал ... если их сравнивать по звуку с этими Динами то дело не только в меньшей мощности,но и даже просто плёнка некая будет в низ.средине и вобщем в СЧ и кристальности в ВЧ заметно меньше+ читаемость совсем не та!) ...поэтому не в обиду,но тут я соглашусь с
Цитата:
Сообщение от temkich
jovani68, какое мощное самоуспокоение!
И чего ты ринулся свои НК сравнивать с Жекиными Динами?не понятно(!) зачем? Тем более,что твои PR:O 12 эт бюджетка которая по уровню примерно A-Line Dynacord только чуйка больше и хар-р звука само собой др.со своим АЧХ)Так,что тут кому ещё на что денег хватает...
Но!Тут др.момент для твоих НК про iNuke ещё нормальная тема...пойдёт.А вот к Динакордам тут врядли...как минимум большой вопрос.ИМХО!
Правда ты его брал в слепую да и ещё после того,как
Цитата:
Сообщение от jovani68
увидел такую штуку:первая партия Айнуков была бракованая,сам хозяин-директор оправдывался на иностранном сайте,что это не Бер виноват,а фирма комплектующих.
т.е. ничего не насторожило...тут хозяин барин.
А пульт бы поменять тогда б и мп3 получше зазвучали...
З.Ы: в идеале я уже 1357раз говорил,чтобы понять и ощютить разницу попеть и поработать надо

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от jovani68
Этот берин можно и продать,да ещё и заработать:)Просто альтернативы не вижу...
...продать можно и Динакорд и Войс и RCF JBL и ещё заработать!Фирму проще продать...поверь мне на слово,а Бэр - потяжелее...
Цитата:
Сообщение от Музыкант63
Модули Парк не в счёт, форумчанин Лабух писал, что усилки Василия гораздо лучше звучат, чем эти Парки, но они тяжёлые - тоже не конкуренты.
Я кстати,советовал Елисеева на крайняк если не хватает на фирму то отличная альтернатива(проверенная по звуку)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 14.09.2013 в 11:06 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация