Тема: Sennheiser XSW-2
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2018, 20:31   #43
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 7
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

trident, а у вас хорошо с головой? Зачем хамить? Нормально общаться совсем тяжело?
Я все посмотрел и послушал субъективное мнение, что радиосистема Sennheiser XSW 2-835 не плохая.
Также увидел заключение, что якобы она лучше Shure BLX, но не понятно какой BLXE (с базой без внешних антенн в пластиковом корпусе или BLXRE с внешними антеннами в металлическом корпусе с дисплеем)
Вопрос поставил в сравнении конкретных рэковых моделей радиосистем - Sennheiser XSW 2-835 и Shure BLX24RE/B58, если нет опыта эксплуатации, обеих систем и их сравнения, то так и пишите.
По поводу райдерности, где я написал что-то, про то, что нужны райдерные микрофоны? Я написал, что нужны бюджетные, это уже ваша фантазия что-то додумала и ответ на нее же написали, загоняетесь я смотрю. И еще с каких это пор в прокате одни райдерные микрофоны должны быть, прокат может вообще не обслуживать бэклайн для звезд, вариаций мероприятий, где нужны просто надежные бюджетные микрофоны масса, а раз вы этого не знаете, то видимо или не разбираетесь в прокате или не знаете всех ниш проката. Надежность использования этих бюджетных радиомикрофонов имеет важное значение к примеру корпус радиомикрофона Shure не крашенный и не царапается, как вероятно это будет происходить со временем у Sennheiser XSW. У Shure не торчит, как у Sennheiser с виду хлипкая антенна "плавник", которая при неожиданном падении может сломаться. Для Shure можно легко найти запчасти, если потребуется, ну и такие модели как Shure SM58 и Beta58 себя хорошо зарекомендовали у клиентов, как надежные микрофоны с предсказуемым качеством исполнения. Про относительно новую же модель еще известно мало и к сожалению кроме пары мини видеообзоров никаких пока отзывов и сравнений нет, поэтому и задал вопрос здесь, но видимо зря, т. к. ответ получил неадекватный.
Mission вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mission:
MuxCep (21.08.2023)
Дополнительная информация