Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 08:15   #23
Новичок
 
Аватар для Egoru4
 
Регистрация: 22.04.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Поблагодарили: 7
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djvoron Посмотреть сообщение
Мне одному кажется, что слишком много несостыковок? Как минимум, большой компании производить и продавать продукт (скажем, процессор), скрывая управляющий софт - недопустимо, ибо возникает большая проблема для пользователя данного продукта (потерявшего комплектный диск или флешку). Повторю вопрос о Fir фильтрах, раз выяснили, что пресеты пишете самостоятельно, а не "на заводе" : позволяет ли софт управления процессором вычислять fir-коэффициенты? Если нет, то каким сторонним софтом это может сделать пользователь?
Еще раз повторю, в данный момент! Программа достается потребителю в пользовательском режиме, режим просчета коэффициентов и написание всего остального, специально скрыто, для упрошенного использования!
Я готов много дискутировать теорией, но хочу понять что не устраивает.. Потребитель получает продукт рабочий без лишних кнопок и лишнего интерфейса. Вы для каких целей интересуетесь, стоит задача в приобретении и думаете, как будете считать FIRы на площадке, так тут отвечу сразу, пресет загрузили и работаете. Для каких целей так много вопросов, приезжайте к нам и поймем, как все звучит с и без FIR-фильтров.
__________________
Эксклюзивный поставщик итальянской, немецкой и российской акустики DAD, ASR, PRO-AUDIO, CADENBACH в РФ.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Egoru4 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Egoru4:
OZet (23.04.2018)
Дополнительная информация