Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2015, 19:07   #1562
Местный
 
Аватар для ИннаИннуська
 
Регистрация: 21.12.2014
Сообщений: 189
Поблагодарили: 28
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от strannik72
Имею сейчас е 433,но хочется чего-то лучшего.В сторону с-серий не смотрю из-за финансовых напрягов,поэтому подумываю взять что-нибудь из старых,но надёжных аппаратов.Что ещё заслуживает внимания и стоит ли вообще связываться со старыми б.у инструментами.
Почитай пост 1560 Олега Якубова, он реально дело говорит.. Связываться то можно, а в финансовом плане и нужно, но нужно и учитывать степень "старости"... А то выйдет как с 433-ей, или как у меня..

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Yakubov
В общем подумай!
Я не отговариваю! Только советую!
Тебе решать!!!
Ух, ребята! Ну что ж вы со мной вытворяете?!!!!!!!!
Олег, спасибо. Подъитожу: в 910-ю, тоисть в 10-ю серию я подгрузить не смогу? Тоисть апгрейд-капут? А в 750-ю, тоисть в 50-ю серию уже смогу.. Так?

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Alexmaster
якубыч прав.... если честно. просто я компромисный вариант предложил с с910. да, для той музыки, что Инна играет, 50-я серия с возможностью подгрузки того же евроденспака - самое то....
Саш, у тебя 750-я, у Олега 750-я, недаром же вы их брали.. Получается, хочешь-не хочешь, а всё таки фаворит то не тот? Смотрю варианты б/у 750-х...
__________________
PSR-E443 была у меня.. Теперь Roland GW-8..

Последний раз редактировалось ИннаИннуська; 07.12.2015 в 19:17 Причина: Добавлено сообщение
ИннаИннуська вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация