Тема: tolerance audio
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 13:52   #244
Местный
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 13
Репутация: 55
По умолчанию

PaulD,

Интересен пока что только НЧ, какова стоимость? Сегодня его общетают ребята.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от igor47
Не все на этом форуме -"лабухи-одиночки",присутствуют и ремонтники,и производители,и продавцы,и каверщики и другие представители,связанные со звуком.Мои заметки и что меня бы заинтересовало для моих целей.
1. Про съёмные модули-при разнице в 600р(=10 долларов)-выбрал бы сменный,если его можно использовать как внешний усилитель,для этого на борту кроме ДСП со штатными настройками должен быть режим""FLAT"(сквозной проход.Очень для кого-то удобно и не жалко даже больших денег за это.
2.В сабовых модулях обязательно возможность их параллеить(сквозной проход входного сигнала),возможность их массштабировать,и при колличестве-возможность строить кардиоиду и проч.То есть управление кроме штатных настроек еще и управление потребителем.Путь даже как отдельные модели за доп.плату.Возможен калибр и "10","12".Просто в моих краях есть линейный массив НК на "10"калибре и я знаю как он работает и звучит.
3.Возможность массштабирования топов и возможность отдельного их использования,в частности для малых площадок(говорильни,фоновой музы и простых задач).
Про потребителей СИКА,если их применяет много где НК,то выходят со строя динамики как и другие бренды-точной статистики нет.Преобладание в сабах .Всё ИМХО.
Сама цель использование данной аккустики- универсальность для разных площадок и возможность её наращивания.Исходя из вышеперечисленного- должна быть соотвествующая форма АС(массшабирование).
igor47 вне форума Добавить отзыв для igor47 Сообщить модератору об этом сообщении
Приняли к сведению

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus
Сообщение от toleranceaudio
Друзья, давайте подумаем над формой АС, у кого какие предложения?
а это уже напоминает тонкий троллинг.
я думаю тут люди не против круглой резиновой колонки, что б на халтуры катать, и с лестниц скатывать.
Ничего подобного, кто то за тарпецию, кто то против, кому то удобнее кубы, кому то прямоугольники.
Это больше приоритет транспортировки и эргономики.

А крайности можно во всем найти.

Ориентир по объему- 15 литров, понятно, что он будет не точно 15- это от головы и конструктива будет зависеть, но в общем ориентир 15 литров для понимания размера.
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это.

Последний раз редактировалось toleranceaudio; 09.07.2018 в 13:59 Причина: Добавлено сообщение
toleranceaudio вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация