Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2010, 08:10   #5
e-studio
 
Аватар для Floyd67
 
Регистрация: 18.11.2008
Сообщений: 300
Поблагодарили: 58
Вес репутации: 16
Репутация: 21
По умолчанию

Опять тему засра...... ))))))) Александр, не мути воду и напиши что аранжировки от 10 или 20 или 30 долларов. Далее пишешь что Более точнее назовёшь цену ознакомившись непосредственно с материалом и то есть, с его уровнем сложности. Второе, размести свои демо скажем здесь...www.realmusic.ru/floyd/ Это не моя реклама а просто хочу показать как я предлагаю это людям и как всё в таком раскладе быстро и доступно для клиента.
Третье, я понимаю что как у новичка в этом деле и как ещё толком не умеющем делать аранжировки клиента у тебя не будет сразу за нормальные деньги и поэтому не нужно выдумывать всякие Остаповские схемы по изыманию казначейских билетов у народа. Когда научишься нормально делать тогда и с предоплатой будешь работать 100%........как я к примеру или господин Скороходов) Тогда и клиент потянется к тебе а так.........Всё это твоё придуманное больше похоже на схемы пирамиды распространения-всучивания всяких не кому не нужных продуктов по типу марсианского чая от всех болезней и т.д)
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Floyd67 вне форума  
Поблагодарили Floyd67:
Лев (22.12.2010)
Дополнительная информация