Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 11:26   #26
Местный
 
Аватар для ed-mond
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: г СОЧИ
Сообщений: 375
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djsaratov Посмотреть сообщение
Может оно и лучше звучит,но сколько канетели с настройками,и доп оборудованием,да все комплекты с сабами,не у кого не видел топ в активе 12,15 по вменяемой цене,и еще не мало важно потом это продать,доказывая что это лучше чем бренд
А какая там канитель ? Все доп оборудование , усилитель, процессор , все в реке , все очень удобно и компактно .

По поводу настроек , все не так печально как может показаться . Для людей которые не дружат с процессором, производитель предлагает свои настройки процессора , вводишь и улыбаешься
Я раньше тоже рассматривал для себя только активные системы , думая что это пик компактности и удобства .пока они не стали гореть и рассыпаться , и самое печальное что во многих случаях ремонту не подлежат ((

А вот по поводу продажи , это факт !! Хотя я свои Perfect Sound - Matrix , продал в течении недели .
Тут у человека шла речь о качестве и мощности , только по этому я предложил рассмотреть кастом , у фирмы с такими параметрами , сумма и вес , заоблачные (((( ,вот по этому наш производитель , это лучший вариант , по цене , мощности и качеству
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ed-mond; 08.08.2018 в 11:52
ed-mond вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ed-mond:
N777 (08.08.2018)
Дополнительная информация