Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2018, 14:47   #36
Местный
 
Аватар для ed-mond
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: г СОЧИ
Сообщений: 375
Поблагодарили: 300
Вес репутации: 17
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от djsaratov Посмотреть сообщение
ed-mond,
Покупая аппарат учитываешь его ликвидность,это же вложение денег,то что вы продали промаксы это везение,и продали вы их не просто так,вас же что то в них не устроило,и на чем вы в итоге работаете?,я думаю еа фирме)))))

Добавлено через 7 минут
Когда я выбираю акустику,я знаю что ожидать от бренда,могу послушать,сравнить,я уверен что продам эту акустику с минимальными потерями,RCF735 у меня забрали в течении трех дней,за год я ничего не потерял в цене
Да все верно , кастом тяжело просто так придти и послушать в магазине или в кафе , у приятеля , это факт . И не буду спорить что в цене при продаже , шильдик выгоднее продать , с минимальными потерями , для себя .
Но если вы действительно хотите хороший звук , тогда тут без вариантов !


Продал свои Triax Max , по страшной глупости ,по сей день жалею и раскаиваюсь о содеянном (((
С фирмой я давно завязал , просто разачаровался , все что из фирмы мне нравится , или безумно дорого или не подъёмно по весу , а все остальное ширпотреб , с очень сомнительным звучанием и надежностью .
Что касаемо Triax Max , что бы вы понимали , я начал на них работать после комплекта Dynacord Madras , они мне очень нравились , взял Triax , не пожалел ни на секунду , понял для себя что это мой звук , и лучше для меня , звука нет .
И не надо крутить пальцем у виска , типа , да - он псих )) Продал Dynacord и взял себе PS Triax Max , да действительно PS очень хороши , по всем критериям
Тут дело вкуса - каждому Свое
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось ed-mond; 08.08.2018 в 15:05
ed-mond вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили ed-mond за это сообщение:
djsaratov (08.08.2018), N777 (08.08.2018)
Дополнительная информация