Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2019, 20:58   #45
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amari Посмотреть сообщение
Не знаю чем пульт мелкий, но конечно для живой игры не годен. Сабы тоже под 715 не катят, но вы правы, без нужного оборудования не добиться хорошего звучание, поэтому пока копились средства, использовалось то, что было, а сейчас уже есть спец микрофоны для установки, и пульт тоже будет в скором времени.
мелкий тем, что:
1-барабаны по уму 8 каналами, если не урезать сет, далее бас, гитары, синты, вокалисты, плэйбеки(если есть)
ну никак оно не помещается в этот пульт
2-отсутствие полной параметрики существенно ограничивает возможности рулежки
3-по мониторингу тож мало возможностей, исходя из количества ауксов
Вы же сами понимаете, что для живья этот пульт мягко говоря непригоден

ну и отсутствие гейтов и компрессоров, плюс непонятно чем снятые барабаны в кривой аппарат, которого еще и тупо мало-о каком звуке можно говорить в принципе?

эт я все к чему-доводилось работать на разных площадках и оборудовании, и с очень разного эшелона коллективами, и каверами в том числе, но минимум, который выражается хотя бы в относительно вменяемом количестве оборудования для площадки, создающем приемлемый спл при нужной мне ачх (про брэнд и райдерность не говорим, просто про соизмеримое количество), мониторинг, и прочее сопутствующее всегда оговаривались, и как то приходили к разумному компромису
если что то не могли доставить на площадку-довозил свое (драмсет, иногда пульт, микрофоны, монниторинг)
заказчик может все это решить, просто нужно обоснованно аргументировать
иначе это извините не профессиональная работа, а самодеятельность формата школьного виа 90-х
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили soundrental:
DJ Benzin (04.03.2019)
Дополнительная информация