Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2018, 10:33   #42
Местный
 
Регистрация: 27.09.2014
Сообщений: 523
Поблагодарили: 167
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

У 540 нет пошаговой ?? - Странно... А при написании стиля оно так критично ? Снизил скорость и пиши, там диапазон скорости офигенный. Бюджет скромный, в него помещается PSR-S670, но у этой точно нет пошаговой. Тебе чисто стили клепать ? Roland GW8 клепает стили не хуже Ямахи, Авитовская стоимость в районе 30-и, только что ушёл за 28. Однако Роланд не Яма - управление другое, в оперативном управлении он уступает Ямахе. Видел на Авито PSR-1100 - она клепает стили, но это старый аппарат и звук у него соответственный, стоит 20. Думаю, что привыкшим к Ямахе нужна Ямаха, потому что у других производителей и терминология другая и шаблоны управления. Хотя я в GW8 въехал довольно быстро, хотя принцип там не как у Ямахи. За 30 можно найти PSR-S700 или даже 710, на сколько я помню там любой размер такта можно выставить. Если вообще планируются только фонограммы, то может уйти от стилей и перейти на станцию?
Станций по 30 можно много найти, я видел и Korg Triton, и Roland JUNO, и ещё много чего. А вот более современные и удобные для ваших запросов самоиграйки от Ямахи стоят несколько дороже. Вот в Москве есть PSR-S750, но за 45. Столько же или чуть дешевле стоит Roland BK-5, который куда ниже по функциям (но стили тоже делает).
Freddy May вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Freddy May:
ромио (09.02.2018)
Дополнительная информация