Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2012, 11:53   #53
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,523
Вес репутации: 21
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ratz
Ровно - достаточно устойчивы к обратной связи (без пиков в районе 3-8кГц).
ну теперь более ясно,что для Вас "звучат ровно"... с Вами многие могут мягко говоря не согласиться;ну это такое дело...для незаурядных задач поговорить и фоновая музыка(думаю ещё и с малобюджетным разбегом)думаю да можно чё и нет...но для нормальной и полноценной работы на мерроприятиях-НЕТ!

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Владимир КИЕВ
Тот вариант, который слушал я - никаких изменений не вносилось.Я бы на Вашем месте - поменял драйвер, на съэкономленые деньги купил другой пульт и ревер.Сугубо линое мое мнение - это более оптимальный вариант.
Володь ну да будет результат от драйвера(ну не на столько,чтоб появился путёвый вменяемый и чистый читаемый саунд);пульт да согласен всегда в плюс....ну только больше смысла вижу поменять всё же первым делом саму акустику и не париться(а то поменять драйвера,а удовлетворения полного от результата врядли человек получит)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 07.07.2012 в 12:02 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация