Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2013, 10:23   #25
Местный
 
Аватар для Lordpiter
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 1,297
Поблагодарили: 1,718
Вес репутации: 17
Репутация: 20
По умолчанию

По поводу вирусов я говорю про "чужие" флешки, которые пытаются засунуть в мой ноутбук. А сбои с USB-диском (и не одним) наблюдаются регулярно, с ними надо очень осторожно обращаться, там есть движущиеся части. Ну, если только не засунуть туда SSD.

Хотя, согласен - флешки и облака - это разные сферы применения. Просто в моем случае я флешки не использую и уже никогда не буду использовать, так же, как и CD-DVD диски. Единственный для меня приемлемый вариант - внешний бокс для USB-диска с SSD-винчестером и способностью эмулировать CD-ROM для установки программ или операционок. Такая штучка у меня есть, и всегда выручает как большая флешка:)

По поводу шифрования - ну, как раз такие, как мы и нужны, "своих" не трогают:) Да и сейчас всякие сами знаете какие законы принимаются... Да и кроме музыки, есть другая (более конфиденциальная) работа, так что уж пусть будет хоть какая-то защита, чем совсем ничего.

По поводу портабл - согласен. Вот, если фубар портабельный со своим репертуаром воткнуть в чужой комп и сразу петь - тогда вообще красота:)

По поводу облака mail ru - у него не работает WEBDAV (что для меня критично), но фотки с телефона заливает достаточно бодро...

Пока продолжаю пользоваться яндекс диском (сейчас у меня 245 Гб бесплатно) как наиболее распространенным и удобным для меня...
Lordpiter вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация