Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2018, 19:57   #1048
music is life
 
Аватар для Andru-svd
 
Регистрация: 11.09.2015
Сообщений: 28
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hook07 Посмотреть сообщение
Andru-svd ...доволен это ни о чём...какая разница?! как по мне петь в 715е слабо и диско середина провалена....так что...
Мы сейчас не говорим об ультра классном оборудовании. Мое мнение об этих колонках, как о среднем сегменте цена-качество, считаю, что оправдывают свою цену и качество звука оч достойное. Сразу говоря о цене, говорю об 715 как за 44000р, 735, 50000р, так как например у нас в местном магазине 735 толкают за 90...с копейками.
О разнице 715 и 735, на сколько мне известно разница в них только во встроенном усилителе, они разного класса. 735 класс выше. Особой разнице звука не заметил. 735 немного плотнее по звучанию показались. Дискотеки крутить свадьбы, банкеты без субов, для не больших площадок до 50 чел на мой взгляд пойдет, и петь и танцевать. С хорошим микшером и микрофоном пой себе сколько влезет, ну и не забыть самое главное - уметь петь!
Сам собираюсь брать 735. Разница в цене не большая.
Я не гуру проф звука. Из собственного опыта мнение выложил.

По поводу живого вокала хочу еще вот что добавить: сам имею арт 312 одни из первых rcf, еще истинные итальяшки. Работаю на них много лет. 312 дают больше яркости вокалу, но не хватает низов. По этому на стационаре они у меня с субами ерквел, и звуком своим я оч доволен. когда стоит динамик х15 дюм, плотности понятно что больше, но вокалу это мешает имхо. Но возвращаясь к теме, 715, 735 нечто универсальное, и таскать субы не приходится, что весьма благоприятно в мобильном случае.

Я сам долго и нудно выбирал чтобы взять такого, чтобы и цена-качество и спеть и станцевать, и про мобильность не забыть... Из всего что смотрел пришел к RCF.(исключаю дорогой динакорд) На мой взгляд эта фирма пока еще держит марку своего качества.
Andru-svd вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация