Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2019, 16:41   #42
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2019
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Note Sound Посмотреть сообщение
keradan,
ну,коль Вы звукач,то обязаны знать что обработки в мониторы это некомильфо,а во вторых,если уже неймётся чтобы всенепременнейше в стерео мониторилось,то нажмите жёлтенькую кнопочку,если память мне не изменяет,с надписью ..solo..
Я не звукач, я тот самый гитарист) Вообще я бы позиционировал себя как музыкант аранжировщик новичек. Ну насчет dry звука в мониторах может быть так нужно и принято, но с точки зрения гитариста, если я пытаюсь играть какой-то атмосферный амбиент но слышу короткие скребки по струнам мне будет тяжело понимать что реально там звучит. Может для вокала это более важно, поменьше реверов и дилеев чтоб контроль над голосом не терялся.

Стерео в мониторах тут согласен это совсем не обязательно, но всеравно приятней было бы и это слышать, и чтоб другие участники групы тоже слышали всю красоту что мы играем.

За совет спасибо, попробую solo поискать потыкать завтра перед репетицией.

Цитата:
Сообщение от gusev75 Посмотреть сообщение
А вы с какой шины отправляете сигнал в наушники ? моно AUX ?
К сожалению я не понял вопрос.. На пульте 8 xlr выходов, из одного такого у меня шнурочек идет в xlr на задней стенке мониторного усилка, а на его передней стенки в раьзем стерео джека собственно наушники втыкаю.
keradan вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили keradan:
Alexandras (21.03.2019)
Дополнительная информация