Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 04:50   #33
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белша Посмотреть сообщение
Это пока с импульсным не поработаешь...
У коллеги американский усилитель QSC с импульсным блоком питания работает уже 5 лет, хотя "мастера" предсказывали ему быструю гибель в наших сетях. Правда, он пользовался выравнивающим трансформатором, а сейчас стабилизатором, на всякий "пожарный". Не имею возможности сравнить по звуку Фантом с усилителем Василия, но, некоторые форумчане уже сравнивали, и, вроде бы по звуку львовские усилители получше. Тем не менее, себе взял Фантом (благо есть прямой автобус Кишинёв-Полтава), так как они тоже(по отзывам) хорошо звучат. На стационар взял бы Васин, ведь он и дешевле (около 100 долларов экономии, если простые серии), ну, а на разъездную работу, особенно сабовые усилители, тяжеловаты, имхо. У нас в Полтаве усилители, в основном, "Парки", об усилителях Василия никто не знает, лично, я узнал о них на этом форуме. Я думаю, что многие музыканты, купили бы вместо "Парка" усилители Василия, имея о них достаточно информации, ведь надёжность и срок гарантии у Василия гораздо больше при сходной цене, да и звук вроде получше (опять же по мнению форумчан, тех кто сравнивал). Лично мне звук "Парка" не очень, особенно, по сравнению с американским QSC, упомянутым в начале поста. Я думаю, усилители Василия составили бы серьёзную конкуренцию "Парку", а так, из-за отсутствия малейшей информации о усилителях Василия, конкуренции у "Парка" практически нет, не считая, китайских усилителей, которые не так надёжны, поэтому, почти везде "Парк".
Вячеслав1 вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Вячеслав1 за это сообщение:
Kestass (25.12.2014), Mr.Ingvarr (06.06.2013)
Дополнительная информация