Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 09:55   #19
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 661
Вес репутации: 19
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Музыкант63 Посмотреть сообщение
Если не будете дальше её использовать, то что там думать? Я бы продавал, на ибее эту карту и дешевле можно купить. Интерфейс устаревший. Всё равно нужна карта с ЮСБ.
Недавно карта Roland UA-25EX ушла с аукциона за 140 евро.А в мвгазине стоит 195-с гарантией.Немцы-народ бережливый.-))).Конечно буду ее продавать-за 13 лет добросовестной работы-я готов ее подарить-))).Ни одного глюка,никаких проблем с низкими частотами(как,кстати,с картой
Radial Engineering USB-Pro).Пока я в поиске и в сборе объективной информации.Пока нарисовалась такая картина-очень важно,что перед звуковой картой,а не после нее.ИМХО.В моем случае-это лептоп.Качество самого лептопа,плеер.Ну,а что после карты-это уже дело каждого-))

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Willy Посмотреть сообщение
Привет Сань! А не лучше ли Тебе глянуть в сторону хорошего Цифрового Микшера?
Привет.Честно говоря,даже не думал об этом.Ты же знаешь,в каких помещениях приходиться работать-))Постоянные перестройки.Какой смысл от цифры?.Это 15 лет назад,если в зале не было сцены,я не работал там.Сегодня-другое время.А в кабак садиться-это не для меня.Я люблю пошире и побольше-))).Я сейчас работаю н а стареньком и добром Динакорде-1000.А на маленькие работы-600.Но-уже жду скорого конца-))).Ну-тут все проще-Динакорд 1000-3 на очереди.

Последний раз редактировалось alpo; 07.02.2016 в 10:14 Причина: Добавлено сообщение
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили alpo за это сообщение:
Willy (07.02.2016), Музыкант63 (07.02.2016)
Дополнительная информация