Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2016, 16:46   #4
ушедший в себя
 
Аватар для Heleg-Mic
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 67
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 8
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
, а так же применить всяческие "сатураторы" и преобразователи " спектра ( ну например такие как усилители с переусилением) а так же поэкспериментировать с другими типами " "исказителей" ( например двухсторонние ограничители , "овердрайвы" и т.д!) Не нужно строить иллюзий , что всё в мире просто!
я ведь не записываться в него собираюсь и всех студийных прибамбасов не имею в доступе на сцене.

Цитата:
Сообщение от Vladimeer Посмотреть сообщение
Интересно .. как соотносятся баритон тёплый с неяркой серединой и скриминг. Это как бы, мягко говоря, несколько разные приёмы пения! ( Правильный скрим можно охарактеризовать как крик, или скорее, хрипящий вопль с очень высокой тесситурой...https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...%BD%D0%B3),как в прочем и гроулинг (Гро́улинг или гро́ул (от англ. growling /ˈɡraʊlɪŋ/ — «рычание») — прием пения c «расщеплением» ложных голосовых связок)
баритон - это тембрально мой голос. и любому типу моего звукоизвлечения придётся с этим считаться)
спасибо, но я знаю, что такое скрим и гроулинг. даже не из википедии. 10 лет уже как.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от mAxSpace Посмотреть сообщение
Может вас разочаровывают ваши колонки, а микрофон тут ни при чём ?
речь не о моих колонках, а о концертных. да и дело не столько в них, сколько в ощущении во время исполнения.

Последний раз редактировалось Heleg-Mic; 28.10.2016 в 16:58 Причина: Добавлено сообщение
Heleg-Mic вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация