Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2016, 14:12   #69
Ни чё не помню. . .
 
Аватар для Kazak70
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Тирасполь
Сообщений: 9
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 11
По умолчанию

Извините, что поднимаю старую тему, но недавно зашёл подобный спор, между мной и обладателем еврорэка, что же таки лучше. Что бы более аргументированно разрешить спор и не таскать никого к себе домой, я решил погуглить дабы найти рецензии, отзывы и прочее в доказательство своей правоты, вот так и наткнулся на эту тему, почитал, а далее не удержался и написал то, что написал!
До начала описываемого, мне не раз доводилось слышать звучание разных беренджеров еврореков и мягко говоря не впечатляло и я знал точно, что бреха. . . никогда себе не возьму. Но 2008 году по случаю попал мне в руки новенький, тогда только вышедшей серии, маленький такой пультик xenyx 802 и не смотря на уже появившиеся нелицеприятные отзывы, я все таки решил его попробовать в домашней студии в паре с E-MU 12-12. До этого стоял очень для меня большой, с кучей не нужных мне дома функций да ещё и с эффектами типа от LEXICON. . . . . Soundcraft MFXi 12. который кроме дома использовался ещё и на различных мероприятиях.
Так вот меня, не смотря на уже не малое количество негатива услышанного о новой серии, звук дома всё таки порадовал, слушал как на мониторах KRK Rokit 5, так и потом на ADAM A8X но ничего убийственного так не услышал и мало того не намерял (если найду замеры выложу).
Скажу что с 2008 года по сей день, кроме домашней записи и прослушивания музыки, эта связка использовалась довольно плотно, не редко выезжала на небольшие мероприятия, от концертов с малым количеством миков и свадеб до дискотек, при этом всегда прилично звучала, ели аппарат был достойный. Так же не редко использовался DSP самой E-MU 12-12 который звучит гораздо вкуснее саундкравтовских встроенных лексиконов, да и настроек у E-MU куда как больше.
Результат восьмилетнего использования: немного, когда практически на самом минимуме, потрескивает фейдер CTRL ROOM. так как в моём варианте подключения к карте, он является основным и используется очень интенсивно, а так же очень легко стали вращаться фейдеры микрофонных уровней, что тоже вполне понятно, при этотом без всяких щелчков и тресков.
З.Ы. Можете кидать в меня камни, но я написал то что есть!

Последний раз редактировалось Kazak70; 08.05.2016 в 14:40 Причина: стилистические ошибки
Kazak70 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация