Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2014, 09:25   #17
Местный
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 487
Поблагодарили: 442
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aram21vek Посмотреть сообщение
Синхи тоже великолепно сделаны. 835 и 845 намного ниже по чувствительности, чем другие мики.Звук у них какой-то...ну плоский, что ли. Голос в миксе просто растворяется, разборчивости нет.865 понравился, но он кондёр.Цена роли не играла, просто я хотел именно динамический. И 865 единственный всё время заводился.

Добавлено через 3 минуты
Почему звук 967 считается более"дорогим", если у 767 частотный диапазон шире? Значит не надо только на цифры смотреть? У Беты вот диапазон не айс, а звучит классно.
Если понравился 865-ый, то посоветовал бы 855-ый - он динамический, а по звуку они практически одинаковые. Вообще не понимаю почему их сняли с производства?! Динамические синхи 9-ой серии послабее будут. Сам сейчас в него работаю, мне нравиться. С покупкой 855-ого Ev 767-ой отдыхает в запасе, а 58-ая бэта перешла к новому владельцу. Хотя в скором времени и его продавать думаю, всё-таки Синхи не совсем мои микрофоны, а столько всего ещё хочется попробовать.

По поводу частотки: более дорогой, фирменный звук никак от неё не зависит. По сути для человеческого голоса с головой хватает 80-12000 Гц.
disamson вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили disamson:
aram21vek (07.03.2014)
Дополнительная информация