Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2008, 10:42   #6
Местный
 
Аватар для kaznach
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Зеленогорск
Сообщений: 169
Поблагодарили: 203
Вес репутации: 19
Репутация: 327
По умолчанию

Возможно, тебе пригодится программа Samplitude, в которой есть виртуальный микшер, в реальном времени миксующий входные сигналы и ,опять-же, в реальном времени позволяющий вешать эффекты на каналы. Единственное условие - звуковая карта должна поддерживать ASIO драйверы. Я в кабаке и на сцене использую с ноутом внешнюю звуковую карту M-Audio firewire. Посмотри статьи на сайте журнала "Музыкальное оборудование" о работе с этой программой. там описаны старые версии, но всё применимо и к последней - 10.1. Кстати, очень легко ввести поддержку Firewire в любой ноут, прикупив Expess card именно с такими разьёмами. Цена вопроса- 700-900 руб. Хоть у меня ноут и с поддержкой Firewire, но я себе такую купил, на всякий случай, т.к. микроразьём на ноуте не внушает доверия и может подвести в какой-нить ответственный момент.
Есть ещё вариант для ревера или VST инструмента - бесплатная прога VST minihost_164. Весит полмегабайта и не требует инсталляции. Именно её я сейчас и использую для подключения VST ревера в реальном времени. За почти год работы - ни разу не глючила! Ставлю в слот ревер Magix.VariVerbPro.v1.1.VST-NEMESiS и его звук убирает любой "железный" ревер стоимостью до 300 баксов. Гугль тебе в помощь! :-)
__________________
Музыка - частный случай "белого шума" (с) Александр Казначеев
kaznach вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили kaznach:
Батыр-Али (29.09.2008)
Дополнительная информация