Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2018, 19:40   #33
Новичок
 
Аватар для iron68
 
Регистрация: 29.09.2014
Адрес: Углич
Сообщений: 8
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asatori Посмотреть сообщение
iron68,
Узнаю свою супругу на Вашем фото с семинара.
Фотография не передает нормально картинку экрана.На фотках она кажется более блеклая,чем в реальности.
Согласен с вами.

Вот меня и раскрыли Да это фото с нашего семинара. Моя супруга спикер, я за пультом. Мы учим коллег работе с видео-форматом, о котором мы знаем много. Если у кого то есть вопросы по данной теме спрашивайте. Помогу чем смогу.

Добавлено через 1 час 0 минут
Цитата:
Сообщение от saxoboy Посмотреть сообщение
Да Игорь, этот проектор как геморрой на каждом мероприятии. Мало того, что экран порой некуда поставить, так еще и напротив проектор со всеми проводами и тд. Просто настроение портится из за него перед мероприятием))) И потом весь вечер напрягаешься что бы никто не перевернул его)) С телеком проще, поставил за себя, повыше поднял и всё. Единственный проектор, который отлично подходит - ультракороткофокусный. Под экран или лучше за экран обратной проекции. Но такой проектор за сотку стоит. Уж лучше телек таскать)))
Нормальный короткофокусный проектор с проекционным соотношением 1х0.49 (1м. в диагонали к 49см. расстояние от проектора до экрана) стоит в пределах 35 - 45т руб. Думаю это весьма небольшие деньги. Если ещё с ним в паре использовать экран обратной проекции, и использовать угол в который ставите проектор а перед ним экран, то вся конструкция места совсем не займёт, проверено опытом неоднократно.

А по поводу телевизоров. Я в самом начале работы с видео-форматом рассматривал этот вариант. Очень неудобно и опасно. Маленькие панели до 50 дюймов не вариант. Смотрятся убого. 50 дюймов и более, тяжёлые, хрупкие, большие. Не во всякую машину поместятся, во время перевозки - тряски может повредится матрица (у коллег такое случалось неоднократно) Да и в переноске одному не взять - БольшойТяжёлыйНеудобный.

Последний раз редактировалось iron68; 21.08.2018 в 20:40 Причина: Добавлено сообщение
iron68 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили iron68:
Калина (21.08.2018)
Дополнительная информация