Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 11:44   #1568
Местный
 
Аватар для Andrey_D
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 205
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 13
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старик
Каждому музыканту надо очень хорошо слышать себя и сносно - остальных
Можно и так. И так к сожалению часто было и бывает. И более того, бывает некоторые даже и не хотят ни кого слышать, кроме себя... И именно от этого я и стараюсь подальше уйти. Если ты играешь не один - важно ощущать себя в контексте музыки - где ты находишься в этой музыке, по динамике, по наполнению, ты часть этой музыки, и чем больше ты как музыкант имеешь представление, о том, что происходит, тем лучше и для музыки и для души. А если в душе у музыканта хорошо - то зрители, я думаю, это чувствуют! :) (...хотя как известно блюз - это когда хорошему человеку плохо...:) А простыми словами, если на сцене или на репетиции (что не менее важно, ведь именно там все рождается, и обретает форму) звучит г..., мягко выражаясь, грубо говоря...:), то и играть неохота, и настроение тоже г...(гнустное..., и атмосфера мерзопакостная...http://www.youtube.com/watch?v=oXXoxB_lj1U) И другое дело когда играешь и слышишь - звучит мясо - так и жить хочется! И творить! Отсюда и вся битва за мониторный звук! И звук и звучание вообще! Что для музыкантов еще важнее чем для зрителей, потому что зрители приходят и уходят, а музыкант музыкой живёт! (....высокие отношения...http://www.youtube.com/watch?v=WVAVGEESfc4&NR=1)
Вот мое личное мнение, и это я стараюсь воплотить.
(Вот это меня понеслооо....:))))

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от LABUCH
Так мы с тобой, Серега, экспериментаторы ещё те?
В своё время, где-то в конце 80-х прошлого столетия
В то время (1989) у меня были эл. барабаны роктон. Так вот в пэдах этих барабанов стояли как раз эти пьезодатчики от сигнализации. И летели они так, что я возил с собой (...по гастролям нашей необъятной ...области) целый пучок этих датчиков. И сигнал с них шел конечно в модуль. Но вот напрямую в пульт их запустить :)))!!! такое в голову тоже приходило (модуль же нужно еще купить!!!:))), но разум эти мысли отгонял :)))
__________________
EV TX1152 EV ТХ1181 EV Q 1212 EV N/D 767 Audix DP-5A ТАМА Starclassic Bubinga Omni-Tune Roland TD 20 ... Мечты должны сбываться!...

Последний раз редактировалось Andrey_D; 15.11.2011 в 11:55 Причина: Добавлено сообщение
Andrey_D вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация