Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 23:37   #19
Местный
 
Аватар для Cro
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 115
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 9
Репутация: 21
По умолчанию

Александр, ИМХО, если 310-е в бюджет не влазят, то я б не стал рассматривать Alto или Fame в качестве альтернативы. Коли DBR10 укладываются то на них бы остановил свой выбор, ну эт чисто моё личное мнение.

Анекдотично: Мерседес без пробега по РФ, дедушка-бюргер ездил в булочную по утрам, пробег минимальный, состояние идеальное, не бит не крашен))))
Ну короче говоря попался мне совершенно случайно вот такой анекдотичный случай и дедушка по объявлению)))
Ехать было недалече, ценник приемлемый, дай-ка думаю свяжусь да погляжу что там у дедушки.
А у дедушки дома в репетиционной комнатке оч даже так недурно: Yamaha Tyros 5, на стоечке рядом Neumann KMS105, ну и самое вкусное: сабы и топы Fohhn, которые он по его словам не столь давно приобрёл б/у за бешеные (на мой взгляд) деньги.
Потому и продавал парочку десяток dB Technologies Opera 510DX.
Подключили-послушали, проверил на внешний вид все шурупы: ничего не разбиралось и не откручивалось.
Царапин на корпусах ни малейших. Чехлы слегка грязноваты правда были, да замки немного туговато ходят, но это разве проблема?
Чуточку поторговались и забрал я их за 300 Евро. То есть обе. С чехлами и родными сетевыми кабелями.
Что сказать... С сабом испробовать пока не довелось, один раз ставил на просторной сцене на прострел типа)))
И один раз в качестве мониторов использовал. Пока не разочарован. Своих денег (б/у) стоят однозначно. 9,8 кило весу, спина говорит спасибо)))

Не рассматриваете dB Technologies Оперы как вариант новыми или б/у? В бюджет вроде должны войти?

Последний раз редактировалось Cro; 25.05.2018 в 23:49
Cro вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Cro:
Александр Р. (26.05.2018)
Дополнительная информация