Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 11:02   #88
Местный
 
Аватар для Nikich 777
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Жуковский
Сообщений: 2,295
Поблагодарили: 1,105
Вес репутации: 22
Репутация: 402
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nout
плеер имеет весьма расплывчатый звук.вроде и приятно и бархатно воспроизводит файл,но конкретики в деталях нет
А на мое субьективное мнение как раз детализация повыше чем у джета, не смотря на мягкость (улучшайзер отключен).
Цитата:
Сообщение от djiger
этот плеер огромная находка для тех кто до сегодняшнего момента работает без звуковой карты ,на сомнительной акустике и.т.д.
звуковуха трактор аудио 2 DJ, ален визард 14, ev dc-one, динакорд СР 15-3, дбх 166, лексикон мрх 500, шур дфр 22, микрофон шур бета 87 ну и вся ко еще по мелочи.. може конечно это и не уровень, но долго собиралось, выбиралось, и вполне работоспособно и нравится как звучит.
Цитата:
Сообщение от Си-рожа
В этот лощёный минус очень тяжело посадить вокал
Странно.. почему то не испытываю таких затруднений.. вокал садится как родной.
Цитата:
Сообщение от Си-рожа
работа с Лириксом(нервы)))
да что ж такое.. вроде лирикс к тунцу без проблем становится.. (работаю на РС win 7) и работает так же как и с другими проигрывателями.
Цитата:
Сообщение от Си-рожа
Удобней ничего нет ДжетАудио
Это да. Мне тоже поначалу он больше всех нравился. Но когда из за траблов с ним пришлось перейти на тунца, в начале было э.. мягко говоря очень не привычно, но когда освоился, желание сменить его обратно на джет пропало полностью. Радует и работа с плейлистами, и поиск по любому параметру и конечно звук.
Я не говорю, что он самый самый, просто все косяки - это частный случай, и сам проигрыватель весьма хорош и пригоден для работы в не легкие лабухские будни. Работаю с ним уже несколько месяцев.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Nikich 777 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация