Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2020, 11:32   #40
Местный
 
Аватар для Калина
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: СССР
Сообщений: 7,531
Поблагодарили: 11,317
Вес репутации: 21
Репутация: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергeй Криворожский Посмотреть сообщение
Проектор б\у со всеми приблудами приобретённый за 25 т.р. окупает себя после 10-15 мероприятий...ещё его можно сдавать в аренду...при щадящем режиме использования лампы хватает на несколько лет...

З.Ы. проекторы могут работать с флешки , управляемые ПДУ...
можно и за 10 купить, а спустя некоторое время - новую лампу. Служить будет долго, но гемор такой, что своей работой заниматься некогда. Щадящий режим не предполагается, проектор будет включен в начале мероприятия и выключен в конце. Даже, если он не нужен в играх, то "должна" светиться заставка. Отдельный ноут обязателен(или проектор должен быть классом выше - с флешкой или с Wi-Fi(в этом случае нужно устанавливать соответствующую программу на источник сигнала, допустим, на смартфон, но не любой законнектится). Если сдавать в аренду, то обслуживать нужно самому, в противном случае проектор долго не протянет. Причём, даже, если перед сдачей в аренду включаешь и демонстрируешь рабочее состояние, это не гарантия, будут говорить, что он не работал и вы сорвали всё мероприятие, ещё и виноватым сделают, а то, что уронили его или он мотылялся по багажнику авто, конечно, умолчат. В общем, аренда это не вариант. Проектор себя не окупает, проверено.
У меня есть проектор, но я даже для себя не хочу им заниматься, т.к. он жрёт слишком много времени, а его не хватает

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сергeй Криворожский Посмотреть сообщение
...

есть проекторы на андроиде с блютус и вайфаем...
именно такой у меня но у нас за 40 мин никто больше штукаря не заплатит. Презентация - 1 - 1.5 тыр
__________________
нет ничего невозможного

Последний раз редактировалось Калина; 08.01.2020 в 11:44 Причина: Добавлено сообщение
Калина вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Калина за это сообщение:
гарри (09.01.2020), Марвин Гудмэн (08.01.2020), Олег 65 (08.01.2020)
Дополнительная информация