Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2018, 23:04   #20
Пользователь
 
Регистрация: 27.06.2012
Адрес: Черное море
Сообщений: 44
Поблагодарили: 8
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Alex- Посмотреть сообщение
Если она поёт, напрягаясь - значит либо она поёт не по науке, т.е. при хороших природных вокальных данных голос может быть неправильно поставленным. Поёт, видимо на одних связках без вокальной опоры. Либо голосовые связки уже травмированы и не выдерживают нагрузки. В этом случае любой вокальный процессор не особо поможет. Да и поёт она наверняка не 5-6 чистых часов работы. Если и вы поёте - то вообще нет проблемы. Тем более, у вас, наверное есть перерывы на диско, где голос может отдохнуть. Я работаю 5 часов, 40 мин. пою, 20 - отдыхаю. Вполне легко и без напрягов. Также, ей может быть тяжело петь, если колонки барахло. Это самое главное звено в цепи. Каким бы сильным голос не был, но если это звено плохое - любой голос не прозвучит. Процессор - вещь хорошая и необходимая, но он замыкает цепочку.
Вы правы, поет на связках. Рабочий день получается 12 часов, чистого пения где-то 3 наверное, плюс болтовня. Я не пою, я технарь. поют напарники. Акустика на мой взгляд далеко не барахло, пульт конечно слабоват, но нет к сожалению в природе хороших компактных аналоговых пультов. Голос звучит хорошо, но приходится напрягаться, с цифровым ui12 было гораздо легче и нарулить и петь. Поэтому пришел к выводу, что нужна хорошая внешняя обработка.
SpeedSpirit вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили SpeedSpirit:
-Alex- (13.08.2018)
Дополнительная информация