Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 14:18   #91
Местный
 
Аватар для Mafito26
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Баку, Азербайджан
Сообщений: 262
Поблагодарили: 374
Вес репутации: 9
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саныч43rus Посмотреть сообщение

Пресеты. Забавная вещь, но по мне так бесполезная. Звук все равно будет рулится, через микшер, хотя как звучит колонка с басс бустом мне понравился, четкий мидбасс, на современных клубных вещах звучит неплохо. Еще заметил, что колонка неплохо отыгрывает середину и высокие, треки на подобии Элджей & Feduk - Розовое вино (Kolya Funk & Lavrushkin Remix) легко воспринимаются, не приходиться вслушиваться, речь очень четкая и внятная.

Вес большой, но не критично. Сейчас использую пассив, он тяжелее в транспортировке. Две ручки - немного неудобно , в сравнении с ионками 515, но тоже не критично. Чехлы нужны обязательно...

Итог... Немного разочарован, ждал как ребенок чуда, но чуда не произошло. Колонки по пластику - дешевые, но по звуку вполне неплохие. После пассива в дереве разница заметна, но честно говоря, затаскивая каждый раз после мероприятия глубокой ночью на четвертый этаж по лестнице сабвуфер, усилитель и две двенашки в дереве, хочется иногда сдохнуть прям на лестнице. А ведь еще вожу свет, двухуровневую клавишную стойку, сумки с коммутацией и еще много всякой мелочевки( Хотя кому я все рассказываю, вы все сами и так прекрасно знаете, как это у нас происходит). Работаю на свадьбах, юбилеях, подзвучка ведущего и гостей. Цена за вечер пять тысяч, продавать отдельно свет и саб даже и не пытаюсь, бесполезно.

))))о как я вас сейчас прочитав понимаю, у меня тоже 4 этаж и все то же что вы описали свет и прочие аксессуары))) ... как я понял колонки по звуку на лёгкие заказы вполне годны для пользования? Неплохо было бы залить видео на Ютуб.. Буду ждать )))
Mafito26 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Mafito26 за это сообщение:
Обычный (09.10.2017), Саныч43rus (09.10.2017)
Дополнительная информация