Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2020, 12:39   #142
Местный
 
Регистрация: 31.07.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 1,916
Поблагодарили: 1,423
Вес репутации: 13
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тонус
А клик, вместе с подложками, имеет смысл с компьютера в пульт по цифре отдавать.
Имел честь работать с одним нашим столичным кавером-решение у них такое=клик прописан на одном канале,подложка в моно на другом на флёшке.Проигрывание с проигрывателя пульта в АУКы постфейдерно и кому что надо.Простые и достойные ребята.Решение простое,просто посидеть немного дома в редакторе.Зал был такой,что никакое стерео не нужно=разбит на две половины.

Добавлено через 43 часа 19 минут
Цитата:
Сообщение от Тонус
Всё, кроме лимитеров, есть в X32 Rack.
Думал,но мне нужен всеядный плээр на борту.Крафтовский меня полностью устраивает,есть и по одному треку,проигрывание подряд и в разнобой.Достаточно мне одной кнопки"плэй"вынесенной на слайд-панель.Работа на малых площадках,от струнников,народников,хоров до каверов.Хожу по площадке с планшетом,решаю попутно вопросы в солянках с артистами,режиссерами по поводу следующих номеров.Я всё делаю в одном лице.
Приведите пример другого Цифровика- пульта с аналогичным плээром и с его возможностями,чтоб быть не привязанным к буку(внешнему проигрывателю)?
Пробовал как-то работать с 3-мя флэшками,а всего 4-ре порта УСБ.Вопрос,кто работал с 4-мя флэхами,неважно какая модель Крафта,как ведёт он себя???

Последний раз редактировалось igor47; 08.08.2020 в 07:58 Причина: Добавлено сообщение
igor47 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация