Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2015, 10:45   #8
Местный
 
Аватар для Hard_Rock
 
Регистрация: 09.08.2013
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 847
Поблагодарили: 1,707
Вес репутации: 11
Репутация: 32
По умолчанию

Скажу как бывший владелец ТРЕХ пультов беринджер. Если бы знал, что есть вот этот форум на тот момент, ни за что, никогда я бы его не купил ни в первый раз, ни во второй ни тем-более в третий.

Звук не поганит ровно до того момента, когда в лоб не подключишь другой нормальный микшер. У меня были еврорак 1622 потом ксеникс 1204 и ксеник 2222 с кларковским процессором на борту.

В данный момент узаю цифровую древнюю ямаху 01V и прикупил еще себе Soundcraft Spirit SX Folio. Все эти пульты рвут беринджер как тузик грелку или тряпку и тому подобное. Хотите повторить мои ошибки дерзайте.

По поводу процессоров, у меня сейчас два Alesis Midi Verb-4 вполне устраивают. По качеству встроенные в ямашку куда хуже, но говоря про процессор в пультах беринджер. Более менее у них только реверок в серии QX где стоит кларк, но все равно при сравнении в лоб сразу понимаешь что это вообще не то! Внешний Алесис на голову, две, может три выше него.

П.С. по качеству ушастых, не ломались. Вот наверно их плюс, дешево и работает. ВСЁ! на этом плюсы заканчиваются навсегда.

ИМХО к Качественному Саунду аналоговые ушастые не имеют никакого отношения. Цифровые приборы есть у них довольно удачные и неплохие, как и микшер X32.
И еще добавлю, если вы (топикстартер) хотите профессионально заниматься музыку, обходите аналоговые и дешевые приборы, колонки ушастого (турбосаунд другой разговор) стороной.

Со временем, как начнете работать поймете, что деньги были потрачены зря. Рано или поздно это понимание приходит...

Последний раз редактировалось Hard_Rock; 14.02.2015 в 10:56
Hard_Rock вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Hard_Rock за это сообщение:
yu678 (14.02.2015), Евгений Пчелинцев (16.02.2015), Музыкант63 (14.02.2015), Олег 65 (14.02.2015)
Дополнительная информация