Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2017, 18:38   #3400
Ник можно удалить!
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 570
Вес репутации: 14
Репутация: 15
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maestro116
Это просто НЕЗАЧЕМ
Не соглашусь... сколько у нас на форуме участников имеющих полный комплект одного производителя который рассчитанный ихними инженерами? А сколько людей работают на комплектах собранные "собственными силами", Вы обратите внимание на темы какой сабвуфер выбрать, как рассчитать и что посоветуете! Думаете там люди советуются со знанием дела? А сабвуфер "своими руками"? Процентов 10 имеют процессоры(не в каменном веке живем), неоднократно слышал про задержки в рупорных системах и про то что сабы тягают по залу...
По этому уметь настраивать АС нужно многим, забугром уже давно выкладывают подобные курсы, у нас только начали появляться, а те кто знают попросту не хотят выдавать "свои секреты", я не думаю что научится читать тяжелее чем настраивать АС или ремонтировать автомобиль! Просто нет информации, вернее она есть, но не раскрыта для обычного пользователя... Я приведу пример с алфавитом, все мы в детстве его видели но пока учитель не начал нам объяснять что да как, мы так и не могли понять как из букв получаются слова!
Вот по этому и появляются темы на 170 страниц, а толку от этого нет, многие так и не понимают что да как... На простые вопросы многие пишут, что книги писать не хотят и многие своими сообщениями пугают других, что на все уходят годы тренировки и опыт) Да лет 15 назад 90 процентов форума в лучшем случаи увидели ПК, а сейчас дети 1-2 года смело осваивают их и поверьте в разы быстрей чем взрослые!!! По этому все и держится на том что спрос еще не вырос на данные курсы, но в ближайшее будущее все будет как с алфавитом! И настраивать АС будет любой молодой Dj в школе или в каком-то сельском клубе!
Теперь по теме:
Может лучше в начале темы закрепить небольшой курс написание пресета в процессор акустических систем?
Я думаю это решит много вопросов у пользователей данного форума!
Не нужно расписывать подробно до мелочей, все можно найти в интернете!
Но вот порядок действий по каким-то причинам никто не разглашает! В инструкциях есть описания всех функций, но не написано как с этим работать, вот и получается что все все знают, но крутят по разному)))
andreypluss вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили andreypluss:
Классик (07.01.2017)
Дополнительная информация