Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2019, 22:03   #606
Местный
 
Аватар для Cro
 
Регистрация: 26.06.2015
Адрес: Не дом и не улица
Сообщений: 115
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 9
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wowa Посмотреть сообщение
Отвратительный сервис
Прислали товар б/у и некомплектный. Попросил пояснить - некий Michael Dopolitski ответил, что вскрыли на почте.
Ага, открыли, поиграли и опять упаковали, без следов вскрытия.

Клиент № 00418956
Angebotsnr. VKB5378516
___________________
Очень не рекомендую
Ну во-первых Вы бы указали для начала о каком шопе речь: о Music Store или вышеупомянутом LTT-Versand? И какой именно товар, почему б/у и в чем некомплектность было бы интересно узнать. Иначе обвинение выглядит как-то несколько бездоказательно я бы сказал.
За LLT-Versand ничего утверждать не могу, не припоминаю чтоб что-либо у них покупал, да и тема не о них. А вот в Music Store и в другом на букву Т довольно много, довольно часто и уже достаточно давно, наверное порядка лет десяти или близко к этому...
Никаких претензий к качеству товара, упаковке, срокам пересылки ни разу не имел и не имею. Доверяю им абсолютно (не реклама если что!), чисто личное мнение.

Вскрытая упаковка может означать только одно: Вы (возможно не незнанию или по недосмотру) приобрели B-Stock. Под этой категорией подразумеваются товары которые возвратил в магазин предыдущий покупатель. Причины и мотивы возврата могут быть различными, я возвращал пару колоночек потому что меня не устроило звучание. Распаковал, подключил, послушал и вернул, всё!
Самые хитровыделанные поступают так: не хватает допустим на концерт мониторов? Заказывается необходимое количество, оплачивается, получается. Работается концерт затем товар возвращается обратно. По возвращению в шопе проверяется техническое состояние товара и затем выставляется как B-Stock с полной гарантией. И честно указывается что товар имеет оптические повреждения. Зато со скидкой.

Кроме того, под категорию B-Stock попадают вещи которые служили в демонстрационных целях. Сам недавно приобрёл по очень вкусной цене пару вещей. Коробка была вскрыта и заклеена снова, товар полностью исправен технически, оптически ни малейших повреждений либо следов эксплуатации, ни пылинки ни соринки. Сетевые кабеля из упаковки не доставались равно как и гарантийные талоны. А то что коробка вскрывалась и заклеивалась снова мне признаться наплевать оглядываясь на сумму скидки.
__________________
Yamaha MGP12X, Mackie Onyx 1220, 2*Dynacord TS200, Dynacord Powersub 312, Dynacord Sub 112, 2*RCF ART 310Mk2, 2*RCF HD 10Mk4, 2*RCF Sub 705AS2, 2*dB Opera 510DX, TC Electronic M-One, 2*Sennheiser XSW 865, Sennheiser E845, Shure SM58, 2*салатники the t.Bone TSW, 2*Volkslaser, 2*Eurolite LED KLS200, 2*Showtec Dynamic, лазари/фонарики/ бошки и прочая хня))) Домашка: Rode NT1A, SM Pro Audio TC02, M-Audio AIR 192/6, Millenium HP4, AKG K271mk2, 2*KRK Rokit 5.

Последний раз редактировалось Cro; 26.09.2019 в 22:27
Cro вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация