Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2019, 08:05   #23
Местный
 
Аватар для soundrental
 
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,812
Вес репутации: 14
Репутация: 67
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от drtosha Посмотреть сообщение
soundrental, заработки и бюджеты, увы, у всех разные. В давние времена, когда здесь НИЧЕГО не было, я колхозил и изобретал. Сейчас предпочитаю покупать новое вместо ремонтов. На Авито можно найти, если повезет, и б\у дыммашину за 2000. Но Ваши призывы не подействуют на тех, кто покупает альто вместо Нэксо из-за отсутствия денег, а не отсутствия принципов Для Вас 32 это тьфу, а для кого-то очень много. Поэтому, рекомендуя заменить печку, я предлагаю и варианты ремонта
ЗЫ С другой стороны... Периодически приносят дыммашины с вышедшими из строя помпами (разбухают резинки внутри). Меняю помпы на новые, но пару раз, когда не было ничего на замену, ставил омыватель от старых жигулей. Там никакие резинки с жидкостью не соприкасаются, такой насос (130 руб) будет работать вечно. А производителям почему-то вечные детали неинтересны, хотя они могли бы этот принцип использовать. Но им интереснее продавать запчасти
соглашусь
просто считаю, что потраченный день времени можно использовать с большей продуктивностью, и заработать
больше 32 долларов)
а так да, в начала своей работы тоже самопалил из чего придется, но тогда вариантов особо не было
начало 90-х
а если и было-то под заказ и за очень страшный ценник))
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97
soundrental вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили soundrental за это сообщение:
drtosha (11.01.2019), rostaran (11.01.2019)
Дополнительная информация