Тема: Dynacord VL152
Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2012, 11:56   #14
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,734
Поблагодарили: 18,459
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

с Lexicon MPX-1 + A&H обработки хватает

Добавлено через 5 минут
На DAS PF-153(старых,конечно)и о сабе мысли не посещали,как выяснилось после принятия на грудь VL 152?Может не дружат колонки с QSC 2450,или не докач,при заявленных 450 вт на 8 ом?А с CL2000-счастье будет?

Добавлено через 22 минуты
подскажите братцы,кто не по догадкам,а в реале имел дело сравнить эти усилы,т.е.QSC 2450 и начиная от SL 2400,Cl 2000 EV P3000 и т.д.где разница начинается и оптимальный вариант с VL 152-без риска по мощности (и будет ли прибавка низов,кроме мощности,разумеется? про LP кнопку на SL в курсе.хотя и не слышал,как это работает.За мнения СПАСИБО!

Добавлено через 38 минут
По низам на пультах:имел,как-то взять в зал,котором работал не первый раз.вместо A&H WZ 16 2 Mackie vlz 1202(USA USA)понял-смел был слишком,успел отвыкнуть от кваканья,резины,всё отдельно:низ,середина-ну картина прямо скажем,не знал когда закончится вечерок,ну да по делом,хотя низа,действительно больше,только не низ это,а завал,я так слышу(боюсь не один я это прослышал)

Добавлено через 58 минут
А вот перейдя с Craft 12 на Dynacord PM-1000,даже не меняя усил-Peavey почувствовал облегчение,пропала утомительная середина и появилось пространство,а результат-глотку драть не надо.А если в аппарат трудно петь(не отвечает,не дышит с тобой)то мне лично.всё равно,как он называется.хотя к брэнду всегда был привязан.жалею,что не отведал до евро Dynacord pm,нравится мне его усилитель,оказался лучше.чем отдельно с другим усилом,мож дружба всё же есть?

Добавлено через 1 час 13 минут
вот о такой разнице в пультах по басу,точнее соотношение бас-середина спрашивал я,более комфортный звук,а не раздирающий

Добавлено через 1 час 21 минуту
извините,иногда не просто диаложить на одном языке,за неумение излагать однозначно и просто

Последний раз редактировалось Олег 65; 12.01.2012 в 13:18 Причина: Добавлено сообщение
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация