Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2014, 13:28   #67
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Уважаемая Ирина Васильевна!Дорогие девочки-Мария,Анастасия,Ольга и очень милая Катюша!Хочу начать свою благодарственную речь словами великого Николая Рериха ..."Дети еще не наученные ,а лишь допущенные расцветают как цветы чудесного сада.И просветляются мысли их и очищается душа...." Вот и мои дети ,мои воспитанники были допущены и приглашены вами на этот замечательный высокопрофессиональный,прекрасно организованный конкурс.И нам было очень радостно на душе ,что пролетев 9000 км из Еврейской автономной Области к северной столице нашей державы ощутить всю вашу заботу и внимание ,оказанную всем участникам конкурса ,ну а к нам особую душевную теплоту и заботу.Организация подобного рода детских конкурсов , с такой поистине великой географией ....от Москвы до самых до окраин... ,несмотря на все коллизии, правильно спланировать план "Б"(для тех кто не верно воспринял ситуацию с перемещением участников конкурса в другой отель из-за отсутствия мест в отеле "Азимут" , т.к. по приказу Правительства РФ в нем был размещен детский хор России из 800 человек!!!!!!!!!,а участникам конкурса "Будущее планеты" мест не хватило)с предложением руководителям детских групп поселиться в более комфортабельном шикарном отеле "Прибалтийская" куда в период СССР доступ советским гражданам был не доступен, с живописным видом на Финский залив-этот ход директора конкурса был просто шикарен!!!Всем руководителям прибывшим из разных точек страны желаю только творческих успехов,мира и гармонии в ваших душах,любви брижнего ,ну и конечно же простого человеческого понимания. А вам дорогая Ирина Васильевна и вашему конкурсу процветания!!!!!С уважением, директор "Детской школы искусств" г.Облучье,ЕАО И.А.Шестова

Последний раз редактировалось ИлонаEAO; 12.01.2014 в 13:39
ИлонаEAO вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация