Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2018, 00:16   #58
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,754
Поблагодарили: 18,484
Вес репутации: 22
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sasha Stylus Посмотреть сообщение
Так я вам и написал что от полной стоимости только если российские налоги и накрутку убрать, то это -50 -55%, а попробуйте еще западные налоги вычесть это еще - 50% из того что осталось. По итогу получается сама колонка стоит 20-25 % от ее магазинной цены, а то и того меньше. По этому даже очень дорогая колонка на наш взгляд, по себестоймости будет совсем не дорогой.
А если самопильщиков заставить из тени выйти, то у них цена качество сравняется с брендами. Потому что даже сейчас по цене того же арт 712-715 самопильщики ни чего предложить активное не могут. А чаще мы видем ситуацию палка на 12 динамиков стоимостью 1000 рублей в пассиве и без возможности работать без саба, стоит как арт способный работать без саба и имеющий встроенный усилитель.
Да не о том я Неужели непонятно изъясняюсь?
Я про кроильню, мать её...
Dyn VL дорогая серия? Из 15 у них нет дороже. И туда впендюрили 18 Sound вч дорогой, на 15-ке кроили опять
Что фирмА на 1-е место ставит - пыль в глаза, приоритет внешний вид, а не комплектующие, это я давно понял.
И ИМЕННО поэтому и существует кастом, чтобы ДО УМА довести колонку, БЕЗ подсунуть хоть что-нибудь не одноклассное. Сделали фирмачи что-то, и думаешь, вот уроды) обязательно надо было подпортить каким-нибудь компонентом, и начинаешь ИСПРАВЛЯТЬ ЭТО. ВОТ это мотив самодельщиков, сделать КАК СЕБЕ, не подсовывая что-нибудь да подешевле.
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация