Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2014, 11:59   #275
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 17
Репутация: 128
По умолчанию

maksutus, а вы работали на srx без биампа? Вроде бы не я один заметил, что с пасс. фильтром там не больно-то пахнет "грамотным сведением полос", тем более на большой громкости. В этом плане у TDA фильтр норм получился. Как отметил Adrenaline, баланс в звуке сохранятеся даже близко к максимуму давки. Просто я припаял обратно две детальки в фильтрах и недавно потратил вечер, спокойно послушал их, погонял и отковырял обратно по одному ФИ порту в каждой АС, оставив по одному закрытому :)) не знаю что случилось, может, подвесы размялись, но теперь даже с одним закрытым фи портом колонка стала достаточно глубоко басить. Раньше, когда они были совсем новыми, меня не устраивала глубина баса и пришлось закрыть по две ФИ дырки из 4х. А может просто я привык)))

Кстати, эти топы не 50 стоят, а поменьше (мне за 39000р. шт. достались). Не Боги горшки же обжигают, и не Боги клепают на заводах srx серию. Многие в курсе, что самопальный саб на топовом файтале будет круче и дешевле того же еон518 саба. Невероятно, но факт :)) почему такого не может быть среди топов?
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.

Последний раз редактировалось temkich; 08.08.2014 в 12:11
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация