Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 22:54   #3165
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,742
Вес репутации: 20
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Жалко. Однако практика показывает, что рэк хоть и способствует сохранению внешнего вида и ускоряет процентов на 20 коммутацию аппаратуры, но к сожалению почти вдвое увеличивает объём этой самой аппаратуры и вес. Бог с ним, с весом, хотя некоторые рэки приходится таскать вшестером. Просто всё добро, что использовалось на этом байкфесте едва влезло в бортовую Газель. В рэках не влезло бы гарантированно.
Саша, ты не прав!!! Я, например, вообще не представляю, что бы я делал без рэковых кейсов. Как всё хранить, перевозить, переносить, устанавливать?! Я избавился от многоюнитовых и тяжёлых фанерных кейсов, все приборы в пластиковых не выше шести юнитов, распределение по весу такое, чтобы кейсы можно было носить одной рукой. Приборы в коробках занимают гораздо больше места, чем в кейсах!!! А устанавливать кейсы и снимать с них крышки-это вообще занимает пару минут. В кейсах уже многое скоммутированно и находится часть проводов, это тоже существенно ускоряет процесс. Я понимаю, когда презжаешь с парой активных колонок, ноутом и микшером, тогда рэковый кейс не нужен, а в прокате... и без кейсов...
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
DJ-Shocker (07.05.2013), vancha (07.05.2013), vITALYk.it (07.05.2013), Вячеслав22 (13.05.2013), Милевский Артур (07.05.2013), Ростислав (07.05.2013)
Дополнительная информация