Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2019, 23:57   #57
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2019
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

синты разных владельцев, наушники мои. я не столько стили ставил, сколько играл свои импровизированные мелодии тембрами разных инструментов (без всяких надстроек, синтеза и пр.) и слушал как звучат эти самые звуки, какие там тембральные оттенки, какие затухания, как они распространяются по звуковой панораме (в наушниках). С каким качеством встроенная акустика отрабатывает разные частоты, с каким тональным балансом звучит.
Общее впечатление от всего услышанного - устройства разных классов. От 740 получил не хилое удовольствие, это инструмент такой... душевный, элегантный, со своей харизмой, живым теплым звуком. 650 же без особого энтузмазма дотестировал и ушел, даже немного расстроился за него. Имхо он акустически не удачно спроектирован - динамики встроенные в данный пластиковый корпус звучат довольно посредственно с паразитными резонансами на НЧ от корпуса . На это мое наблюдение, владелец ответил, мол ну да, а что вы хотите, это же всего лишь встроенные колонки... Ну у 740го тоже встроенные, но звучат куда вкуснее. И ладно колонки, в наушниках тоже звук был лучше. Наушники они как скальпель - показывают всю подноготную звучания.

Последний раз редактировалось Volonter; 28.06.2019 в 00:23
Volonter вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация