Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2019, 11:17   #59
Местный
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 152
Поблагодарили: 58
Вес репутации: 10
Репутация: 10
По умолчанию

Volonter, я же тебе писАл, что релиз, каттоф, панорама и прочее, это всё настраивается в самом синте, вот настройка владельца 740-ой тебе и понравилась, но это абсолютно не значит, что 650-ая звучит хуже, она так была настроена, ты же не знаешь сколько было владельцев у 740-ой и через какие руки прошёл этот синтн, а так же аналогично и про 650-ую, а ты прикинь, что последний владелец 650-ой раздолбай, залез в настройки, накрутил так как посчитал нужным, а тут ты, а эти настройки тебе не нравятся, вот такие пироги... с моей колокольни, у 740-ой преимущество это гармонайзер, но он был хорош на ТО время, а сегодня он детская игрушка, даже недорогие вокальные процессоры сегодняшние гораздо лучше его (740-го), это мой взгляд. это НЕ аксиома... а ваапче 650-ая, опять же таки с моей колокольни звучит ярче, звонче, когда выбирал свой первый синт, несколько раз ходил в магазин включал её...

Добавлено через 2 минуты
чёт не слышно, а кто же таки там по мощности (согласно характеристик) превосходит?????....

Последний раз редактировалось Анатолий111; 28.06.2019 в 11:19 Причина: Добавлено сообщение
Анатолий111 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация