Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 18:25   #43
Местный
 
Аватар для Boney M
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 879
Поблагодарили: 201
Вес репутации: 16
Репутация: 16
По умолчанию

А я подергался, подергался, да и купил с рук всего за 1000 грн. (125$) Планшет на Windows XP в прекрасном состоянии. Дешево , потому что это старенький - 2007-2008 года выпуска - Samsung Q1 Ultra (7" экран). В и-нете цены на него в среднем до 150-200$. Процессор слабенький для прочей серъезной работы - 800 Мгц, но в ресторане делает все тоже, что и мой ресторанный Семпрон 2200+. http://www.thg.ru/mobile/samsung_q1_...mages/q1_4.jpg
Даже вешал на Винамп плагин для реалтаймового изменения тональности минусовки - играет преспокойно. Классно, что есть VGA разъем для подключения дополнительного монитора. Также на борту HDD80 Gb, слот SD-card (установил карту на 32 Гб) и 2хUSB порта, Wi-Fi, звук - Realtek HD.
В работе ставлю планшет на синтезатор на подставку для нот - она под небольшим наклоном кзади и планшет устойчиво стоит.
Взял его не для основной работы, а именно для подстраховки. Подключил к нему wireless клаву+мышку - так удобнее, но тогда занят один USB порт, но в случае необходимости проблема решаема подключением хаба. Установил все те же программы для работы, что и на рабочем компе. Даже разбивку винта на разделы сделал идентичной, чтобы не напрягать моск при переходе с компа на комп.
Теперь я застрахован от неожиданностей, как никогда...))) Минус только в том, что одна звуковуха.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Boney M; 01.01.2014 в 18:51
Boney M вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация