Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2018, 04:25   #1
Местный
 
Аватар для дед565
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 152
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию вопросы по Presonus firepod

так получилось, что после change оказалась у меня вместо E-MU эта карта... на самом деле мне такая коммутация и не нужна, т к пишу только инструмент..
но инструмент не чистый, а уже с эффектами. почему? потому что мне важно повторить живаго всё , что могу предложить при прослушивании..
использую ROLAND VG99+GR33+RC300 /
ВСЁ ЭТО -СТЕРЕО!! вот тут и начинается мой вопрос!..как? и где? в программе назначать входе -выходы, чтобы их разбалансировывать на "прав" и "лев"...это также необходимо для балансировки звучания... т к
все свои приблуды на работе просто включаю в микшер и далее с микрофоном на выход.
на данный момент (дома) использую вх1-лев .вх2-прав, выход с карты 1-лев и 2- прав на микшер и далее на 2 пары акустики(ВЫХ С УШЕЙ только моно!!)
уверен , что мастера, знающие Presonus firepod на форуме найдутся ..прога teamviewer есть ...скайп-тоже уверен,что также смогу оказаться полезным в иных важных вопросах
с уважением к форумчанам
__________________
до того, как опять взяться за гитару, у меня был перерыв в десяток лет практического психоанализа.
.\\\ LP2008.\\\ roland VG99+GR33+RC300+US20\\\ CROWN DSi1000.\\\ martin-audio AQ5+AQ8+AQ112p....\\\
дед565 вне форума   Ответить с цитированием
Дополнительная информация