Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2018, 17:29   #3
Местный
 
Аватар для Сергей-007
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 3,820
Поблагодарили: 8,381
Вес репутации: 18
Репутация: 89
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavik-s Посмотреть сообщение
А как в сравнении с телефункеном или баером?Понятно,что по характеру разные,но как 8-ка по чуйке,как низа передаёт?С фидбеком как обстоят дела?
По обратной связи(фидбеку)-хорош. Не замечен, акустика стояла на 3х м., приблизительно, по бокам. Даже, наверное 2.5 м. в каждую сторону. Зал достаточно проблемный. Никаких заводок! ПесТня субтоново-душевная, все нюансы переданы отлично. Перед этим чувак выступал, генералы, аж повелись от его звука(даже гонца к звуковику послали со своим "фи") и после него, облегчённо вздохнули. В лоб функен и байер с ним не сравнивал. Не было времени. Да и функен я отдал, резковат он для меня, хоть и хорош. А вот с байером сравню, отпишусь. Кстати, ставил Neumann 105 на эту систему, знатоки не глядя сказали:"О, звук Синха 5000! Один в один." Я так понимаю, что на данный момент, это лучший тракт(за эти деньги) и он передаёт всё, что может капсюль без каких-либо искажений и украшений. Как есть. И максимально приближено к шнуровому. Во всяком случае, как я уже писал в первом посту, DPA я сразу узнал по саунду и в сравнении с шнуровым собратом никаких различий не обнаружил, тем более, что эти песни я пел в шнуровой DPA, именно на этом аппарате и в этом зале.
Сергей-007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Сергей-007 за это сообщение:
dz (22.02.2018), slavik-s (22.02.2018), Олег 65 (22.02.2018)
Дополнительная информация